Бюджетное учреждение Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций» Портал Правительства Омской области

Запрос коммерческих предложений на оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование системы «Видеонаблюдения»

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование системы «Видеонаблюдения», в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», просим предоставить информацию о стоимости оказания услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Срок оказания услуг: до 15 декабря 2019 года со дня заключения контракта.

Ответ в адрес бюджетного учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций» просим направить в срок до 18 октября 2019 года по адресу электронной почты: post@guit.omskportal.ru.

Сообщаем, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств бюджетного учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций».

10.10.2019 12:22