Заявки на участие принимаются до 15 мая включительно.
Омских бизнесменов приглашают на международную выставку мебельной и деревообрабатывающей промышленности в Казахстан

Заявки на участие принимаются до 15 мая включительно.

С 12 по 15 июня на территории выставочного центра «Атакент» в г. Алматы состоится XXIV Казахстанская международная выставка «Мебель. Интерьер. Деревообработка».

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает представителей малого и среднего бизнеса на безвозмездной основе принять участие в выставке передовых технологий и достижений в области мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

Напомним, что Центр является структурным подразделением Агентства развития и инвестиций и бесплатно оказывает поддержку предпринимателям Омской области при выходе на международные рынки и рынки соседних регионов.

«В рамках участия омских предпринимателей в Международной выставке «Мебель. Интерьер. Деревообработка» Центр поддержки экспорта оплатит аренду коллективного стенда и регистрационный взнос за каждого участника. Также специалисты Центра возьмут на себя разработку информационно-презентационных материалов для компаний-участников и их перевод на иностранные языки. Данная выставка – это идеальная возможность заявить о себе и своей продукции, установить новые и полезные контакты - ведь Республику Казахстан по праву можно назвать одной из главных экспортных стран, где омские предприниматели активно развивают своё дело», – отметил генеральный директор Агентства Евгений Ковтун.

Компания-участник обязательно должна являться экспортно ориентированным субъектом малого и среднего предпринимательства Омской области. Для участия в выставке предприятиям необходимо оплатить проезд и проживание своих представителей, а также при необходимости подготовить информационно-презентационные материалы и доставку выставочных образцов.

Прием заявок продлится до 15 мая включительно. Количество участников в выставке ограничено.

Центр поддержки экспорта Омской области расположен по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/2, телефон: +7(3812)40-88-77.

22.04.2019 09:28