Счетная палата Российской Федерации проводит оценку состояния гарантийной поддержки и микрофинансирования малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации в 2015 - 2018 годах и первом полугодии 2019 года.
Малый и средний бизнес Омской области приглашают к участию в опросе

Опрос направлен на оценку удовлетворенности представителей малого и среднего предпринимательства мерами оказываемой государственной поддержки.

Опрос на тему: «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства» продлится до 1 ноября, пройти его можно по ссылке.

08.05.2019 15:02