31 мая в рамках X регионального форума для предпринимателей
Омских предпринимателей приглашают на мастер-класс " Как сделать прорыв в 2019 году"

31 мая в рамках X регионального форума для предпринимателей "Свое дело – твой успех" в зале пленарных заседаний Областного Конгресс-холла бизнес-тренер Сергей Шушин, выступающий на одной сцене с Владимиром Соловьевым и Брайаном Трейси, проведет бесплатный мастер-класс" Как сделать прорыв в 2019 году".

Сергей Шушин – бизнес-тренер, профессиональный спортсмен, участник олимпийских игр, рекордсмен книги рекордов Гиннесса, консультант, специалист в области менеджмента, продаж, найма, лидерства, мотивации персонала и управления, а также руководитель самой крупной консалтинговой компании в России в сегменте "массовые бизнес-мероприятия" "BUSINESS LIFE". За 10 лет работы бизнес-тренером провел более 700 выступлений более чем в 15 городах.

Программа мастер-класса включает следующие основные вопросы:

1. Как написать стратегию, чтобы быстро увеличиться в 2 раза.

2. Где найти и как привлечь пробивных сотрудников.

3. Какие вопросы задавать на собеседовании чтобы "раздеть" кандидата.

4. Как перестать терять деньги на ошибках персонала.

5. Технология создания отдела продаж.

6. Какие мотивация нужна, чтобы люди "горели" работой.

7. Финансы. Как сделать так, чтобы хватало.

Для участия в мастер-классе обязательна онлайн регистрация на сайте Агентства развития и инвестиций Омской области" http://arvd.ru/exhibitions/129, количество мест ограничено.

29.05.2019 09:20