Предприятия региона, ставшие дистанционными резидентами, могут воспользоваться поддержкой в виде услуг на бесплатной и на льготной основах.
Омский Бизнес-инкубатор приглашает дистанционных резидентов

"Дистанционными резидентами могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства Омской области, заключившие договор об оказании услуг дистанционного бизнес-инкубирования", – поясняют в региональном Бизнес-инкубаторе.

Становясь дистанционным резидентом, предприниматель может рассчитывать на следующую поддержку. Это консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, бизнес-планирования, правовой защиты, кадровой работы, повышения квалификации, обучения и развития бизнеса, а также поддержку при решении административных и правовых проблем, в том числе составление типовых договоров. Конференц-услуги и коворкинг-центр предоставляются дистанционными резидентам на льготных условиях.

Более подробно о преференциях, бесплатных и льготных услугах для дистанционных резидентов Бизнес-инкубатора можно узнать по телефону: +7(3812) 90-46-55, координатор - Ирина Борисовна Скловец.

24.06.2019 15:32