Омских предпринимателей приглашают на семинар по госзакупкам

Участие в мероприятии примут представители крупнейших федеральных и региональных заказчиков, электронных торговых площадок и специалисты федеральной "Корпорация МСП".

Семинар пройдет 11 июля в 10.00 часов в зале пленарных заседаний областного Конгресс-холла по адресу: ул. 70 лет Октября, 25 к. 2, 4 этаж.

"Формат мероприятия предполагает открытый диалог между заказчиками, предпринимателями и представителями электронных торговых площадок", – поясняют в Омском Минэкономики.

Отметим, в семинаре примут участие представители заказчиков федерального уровня: ООО "Интер РАО – Центр управления закупками", Филиала ПАО "МРСК Сибири" – "Омскэнерго", Новосибирского регионального отделения Центра организации закупочной деятельности ОАО "РЖД", АО "Транснефть – Западная Сибирь".

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте: https://семинар-мсп.рф.

►Программа семинара

28.06.2019 16:20