Руководством агентства делового туризма и мероприятий
Резидент Омского бизнес-инкубатора провел переговоры о сотрудничестве

Руководством агентства делового туризма и мероприятий "Моментум" в рамках «Недели торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах» проведены переговоры о возможностях сотрудничества и развитии кооперации.

Важной для омского предприятия площадкой стала встреча экспортно ориентированных компаний с торговыми представителями Российской Федерации в 6 иностранных государствах, организованная по инициативе Минпромторга России. Это Казахстан, Вьетнам, Турция, Сербия, Польша и Венгрия. Омским агентством «Моментум» в рамках переговоров были озвучены вопросы, касающиеся возможных направлений сотрудничества, механизмов развития международной кооперации и роли торговых представительств в развитии въездного и выездного бизнес-туризма.

"Итогом В2В-встреч стало достижение взаимопонимания с торговыми представителями Российской Федерации в иностранных государствах в части важности организационной поддержки и консультационной помощи в рамках совместной организации бизнес-миссий и мероприятий для малого и среднего бизнеса региона", – отмечают в омском агентстве делового туризма.

Отметим, омским предприятием проведены переговоры с организациями города Челябинска, заинтересованными в сотрудничестве по направлению развития межрегиональной и международной кооперации.

17.07.2019 14:16